alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 декабря
2016
12:48
37

Подведены итоги конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области.

Победителями и призерами признаны:

В номинации «Загородная гостиница года»:

1-е место (победитель) – отель ««COUNTRY RESORT» (Талдомский район, пгт. Вербилки);

2-е место (призер) – загородный клуб «АЙВЕНГО» (гостиничный комплекс «ДЖУНГЛИ») (г. Подольск);

3-е место (призер) – загородный отель «УСАДЬБА МАЛЕЕВКА» (Рузский район, д. Глухово).

В номинации «Городская гостиница года»:

1-е место (победитель) – гостиница «KORSTON CLUB HOTEL» (г. Серпухов);

2-е место (призер) – гостиничный комплекс «40-Й МЕРИДИАН АРБАТ» (г. Коломна);

3-е место (призер) – гостиница «ЭДЕМ» (г. Орехово-Зуево).

В номинации «Мини-отель года»:

1-е место (победитель) – гостиничный комплекс «ПОДСОЛНУХИ» (Коломенский район, с. Пирочи);

2-е место (призер) – отель «ГАРМОНИЯ» (г. Луховицы).

В номинации «Эко-отель года»:

1-е место (победитель) – загородный эко-отель «ЛЕПОТА» (Талдомский район, д. Вотря);

2-е место (призер) – прованс-отель «4СЕЗОНА» (Серпуховский район, д. Васильковское).

В номинации «SPA-отель года»:

1-е место (победитель) – гостиница «АРТУРС VILLAGE&SPA ОТЕЛЬ» (Мытищинский район, с/п Федоскинское).

В номинации «Горнолыжный отель года»:

1-е место (победитель) – гостиничный комплекс Центра активного отдыха «ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ЛЕОНИДА ТЯГАЧЕВА» (Дмитровский район, д. Шуколово).

В номинации «Бизнес-отель года»:

1-е место (победитель) – отель  «ПАРК ИНН ОДИНЦОВО ОТ РЭДИССОН» (г. Одинцово);

2-е место (призер) – загородный конгресс-отель «АРЕАЛ» (Ногинский район, д. Новая Купавна);

3-е место (призер) – гостиница «ШЕРР ОТЕЛЬ» (г. Ступино).

В номинации «Пансионат (дом отдыха) года»:

1-е место (победитель) – филиал ОАО РКК «Энергия» пансионат «ВОСХОД» (Сергиево-Посадский район, с/п Лозовское).

В номинации «Туроператор года»:

1-е место (победитель) – «ТУРЦЕНТР ПЕРВЫЙ (ООО «Первый») (г. Коломна);

2-е место (призер) – ООО ТФ «ВОКРУГ СВЕТА» (г. Раменское);

3-е место (призер) – ООО «ИНТЕЛ-ТУР» (г. Дубна).

В номинации «Турагент года»:

1-е место (победитель) – туристическое агентство «АМБИТУР» (г. Долгопрудный);

2-е место (призер) – туристическое агентство «ЛАЙТ-ТУР» (г. Домодедово);

3-е место (призер) – ООО «ОДИССЕЙ» (г. Домодедово).