alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
14 апреля
2017
14:07
996

Итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области.

Победителями признаны:

В номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»:

1-е место (победитель) – Вдовенко Сергей Сергеевич, загородный эко-отель «Лепота» (Талдомский район, д. Вотря);

2-е место (призер) – Еремеева Полина Евгеньевна, загородный конгресс-отель «Ареал» (Ногинский район,д. Новая Купавна);

3-е место (призер) – Терехин Сергей, гостиница «Атлас Парк отель» (г. Домодедово).

В номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»:

1-е место (победитель) – Герасимов Валерий Валерьевич, загородный отель «Cronwell Park Яхонты Ногинск» (Ногинский район, д. Жилино);

2-е место (призер) – Цуркан Милена Федоровна, загородный конгресс-отель «Ареал» (Ногинский район, д. Новая Купавна);

3-е место (призер) – Новикова Зоя Юрьевна, гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское).

В номинации «Лучший менеджер службы размещения»:

1-е место (победитель) – Лебедева Анастасия Андреевна, загородный конгресс-отель «Ареал» (Ногинский район, д. Новая Купавна);

2-е место (призер) – Переславцева Ирина Викторовна, гостиница «La Ferme de Rue» (Озерский район, д. Доношово);

3-е место (призер) – Потапова Анна Сергеевна, парк-отель «Воздвиженское» (Серпуховской район, п. д/о «Авангард»).

В номинации «Лучшая горничная»:

1-е место (победитель) – Алачева Ольга Викторовна, отель «Парк Инн от Рэдиссон Одинцово» (Одинцовский район, г. Одинцово);

2-е место (призер) – Чубатова Татьяна Николаевна, парк-отель «Воздвиженское» (Серпуховской район, п. д/о «Авангард»);

3-е место (призер) – Токарева Ирина, гостиница «Атлас Парк отель» (г. Домодедово).

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)»:

1-е место (победитель) – Бочарова Екатерина Геннадьевна, туристическая фирма «Коломенская верста» (г. Коломна);

2-е место (призер) – Сизов Владимир Анатольевич, государственное автономное учреждение культуры Московской области «Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина» (Одинцовский район, п. Большие Вяземы);

3-е место (призер) – Кондрашина Елена Викторовна, муниципальное автономное учреждение культуры «Клинское музейное объединение» (г. Клин).