alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
1 июля
2016
11:30
27

Итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области в 2016 году.
Победителями признаны:

В номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»:

1-е место (победитель) – Минаков Василий Анатольевич, комплекс отдыха «Усадьба Пешково» (Чеховский район, д. Пешково);
2-е место (призер) – Урсалов Денис Анатольевич, гостиница «Korston Club Hotel» (г. Серпухов);
3-е место (призер) – Никоноров Александр Сергеевич, гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское, 1 км а/д Ларево-Лысково).

В номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»:

1-е место (победитель) – Сорокин Артем Андреевич, загородный конгресс-отель «Ареал» (Ногинский район, д. Новая Купавна);
2-е место (призер) – Скокова Александра Игоревна, гостиница «Парк-отель «Дракино» (Серпуховский район, д. Дракино);
3-е место (призер) – Усенова Дамира Бегемкуловна (гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское, 1 км а/д Ларево-Лысково).

В номинации «Лучший менеджер службы размещения»:

1-е место (победитель) – Заботина Ксения Валерьевна, гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское, 1 км а/д Ларево-Лысково);
2-е место (призер) – Бродулева Ирина Евгеньевна (гостиница «Шерр отель», г. Ступино);
3-е место (призер) – Горбут Николай Владимирович, Московский загородный клуб «Москоу Кантри Клаб» (Красногорский район, п. Нахабино).

В номинации «Лучшая горничная»:

1-е место (победитель) – Назарова Александра Анатольевна, гостиничный комплекс «Джунгли», г.о. Подольск);
2-е место (призер) – Павлова Любовь Викторовна, гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское, 1 км а/д Ларево-Лысково);
3-е место (призер) – Цымай Ирина Григорьевна (парк-отель «Воздвиженское», Серпуховской район, п. Д/О «Авангард»).

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)»:

1-е место (победитель) – Макарова Ирина Юрьевна, ООО «Туристское агентство «Вентус» (г. Орехово-Зуево).
2-е место (призер) – Безрукова Наталия Владимировна, МУ «Межпоселенченская центральная библиотека им. И.И. Лажечникова» (Коломенский район);
3-е место (призер) – Чугуева Евгения Викторовна, МАУК «Клинское музейное объединение» (г. Клин).